Почему женщины не могут жить без сексизма ? Почему они все склонны к мужененавистничеству ?

Почему большинство женщин сексистки и они не могут совсем обходиться без сексизма и они все склонны к мужененавистничеству ? Почему большинство женщин считают нормальным относится негативно и предвзято к тебе уже только из за-того факта, что ты являешься мужчиной ? Почему сейчас чуть ли не каждая вторая женщина это мужененавистница, сексистка, которая почему-то считает нормальным ненавидеть всех мужчин только из-за плохого отца или неудачного партнера ? Почему для них проявление сексизма это что-то нормальное и естественное как поздороваться с кем-то при встрече ? Почему они не могут жить без сексизма и они постоянно без конца в интернете, особенно на этом сайте и прдобных этому без конца обзывают мужчин, пишут разные оскорбления в сторону мужчин на подобии, что мужчины это ошибки природы, что они все козлы, они все одинаковые, что без них было бы в мире лучше и постоянно пишут о своих превосходствах женщин над мужчинами, что типа мужчина он ущербен уже только из-за того, что он рожать не может, почему они так делают ? Почему у большинства женского пола столько ненависти ко всем мужчинам начиная от маленьких девочек и заканчивая старыми бабками они все ненавидят мужчин, почему так происходит ? Почему они не могут жить дружно и без сексизма, я не говорю что нужно относится хорошо к тем кто им причинил боль и страдания, но почему они ко всем мужчинам так плохо относятся ?

Могут. Не склонны. Не все и не большинство.

Потому что так легче жить обвинив когото

Потому, что наличие члена не делает его обладателя Мужчиной. Мужчина - это поступки, это ответственность, это самодостаточность.
А пока со стороны некоторых представителей мужской половины человечества видны только сопли и слышно нытьё на тему как их не любят и не хотят о них заботиться, подтирая им носы и целуя в их нежный зад - такая реакция от женщин вполне закономерна.
Отрастите уже яйца и будет вам счастье.

Нет, я никогда не скажу, что ВСЕ мужики - козлы. В моем окружении множество прекрасных людей, которых я люблю и уважаю.

Такое впечатление производят на женщин представители мужского пола, которые дискредитируют само слово "мужчины". Глупо задавать такой вопрос - ответ лежит на поверхности. Конечно, есть еще мужчины, но их остается всё меньше, а большинство становятся полу-дети, полу-самцы.