Стоит ли дальше учиться на права?

Илюха Панфилович Ученик (231), закрыт 2 недели назад
Я сдал теорию в ГИБДД, завалил два раза вождение, осталось последняя попытка, а там дальше через полгода, руки опустились, уже 2 месяца как забросил.
Стоит ли дальше идти сдавать или это щас не нужно?
Лучший ответ
ded pihto Оракул (67189) 1 месяц назад
че совсем из дерева..
Илюха ПанфиловичУченик (231) 1 месяц назад
Ну вот так вот(
ded pihtoОракул (67189) 1 месяц назад
когда машина работает
разберись четко что происходит в ней
если нажать-отпустить каждую педаль
и их взаимодействие меж собой
и будешь хорошо ездить..
тоже самое когда мишина едет..
Остальные ответы
Семён Куликов Мыслитель (5757) 1 месяц назад
Не знаю, стоит или нет, это вам решать. Но мне мать в 2001 г. руль с педалями покупала для компьютера, и я тренировался ездить на Microsoft Midtwon Madness 1 и Microsoft Midtwon Madness 2. Там поедешь на красный цвет, то полиция начинает преследовать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (227116) 1 месяц назад
Так то же тебя разберет! Оно тебе надо или нет?! Сам смотри!
Марина Тямина Ученик (105) 1 месяц назад
Понимаю, как сложно справляться с неудачами, особенно когда речь идет о вождении. Возможно, стоит немного отдохнуть и обдумать свои ощущения. Если ты всё же хочешь получить права, подумай об альтернативных способах, например, о курсах с частными инструкторами или о записи на дополнительные занятия. Главное — не терять уверенность!