Что делать с собакой

Tony 302 Raunt Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
Просыпаюсь сейчас и вижу что собака лежит, лужа крови или непонятно чего на полу, вроде живая, на косания реагирует, но не встает, глаза не открывает, пожалуйста скажите что делать, ехать сейчас некуда в 8 утра, порода карликовый пинчер
Голосование за лучший ответ
Александр Казанцев Ученик (212) 2 месяца назад
возможно у вас дома демоны, СНАЧАЛО СРОЧНО ВЫЗОВИТЕ ВЕТЕРИНАРА, НИКУДА НЕ ЕДЬТЕ, Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО, СОБАКУ ЖАЛКО
Хто тама. Искусственный Интеллект (325920) 2 месяца назад
Даже писать не охота на такие дебильные вопросы....
наигралась, теперь спрашивает
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 2 месяца назад
Тут без ветеринара как раз и не обойтись. И она типа вчера была в отличном состоянии?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 2 месяца назад
Ехать очень даже есть куда - в круглосуточную ветклинику.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Или искать ветеринара или копать яму.
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 2 месяца назад
Если есть возможность, то лучше вызвать ветеринарную неотложку, или врача на дом.
Дима Знаток (494) 2 месяца назад
У вас кот был? скорей всего она его растерзала и это кошачья кровь