Подойдут чехлы с калины универсал на ваз 2111?

Владислав Шатохин Ученик (116), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234799) 1 месяц назад
Я думаю да.
Различия минимальные.
ЮрийИскусственный Интеллект (120312) 1 месяц назад
мысли иногда подводят, особенно когда не знаешь о чём пишет автор)
сравни внешне сиденья калины и 2111......
ЮрийИскусственный Интеллект (120312) 1 месяц назад
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234799) Юрий, почти одинаковые.
Тимофей Дубинин Знаток (286) 1 месяц назад
К сожалению, чехлы с Калины универсал, скорее всего, НЕ подойдут на ВАЗ 2111.

Хотя обе машины - отечественного производства, у них существенно отличаются форма кузова и размер салона. Калины - это хэтчбек, а ВАЗ 2111 - седан. Даже если чехлы с Калины будут близки по размеру, то на ВАЗ 2111 они будут сидеть некрасиво и плохо.

Я бы рекомендовал вам поискать чехлы специально для ВАЗ 2111. Сейчас в продаже большой выбор - от бюджетных до премиальных.