Проблема с бусти

ульяна ульяна Ученик (231), на голосовании 1 месяц назад
Привет, я художница, и мне нужно рисовать заказы иностранным странам, скажите работает ли в россии сейчас бусти? Найти инфу нормальную не могу
Голосование за лучший ответ
Nikon Гуру (2671) 2 месяца назад
Зайди и проверь сама в чем проблема?
Александр Жарков Профи (733) 2 месяца назад
Ну я читаю там русских авторов, так что по идее да
Игорь Тестов Мастер (1109) 2 месяца назад
Да, работает. Он же my.games принадлежит
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Главное преимущество для российских пользователей сейчас — нет никаких проблем с оплатой подписки и выводом денег. Boosty принимает карты российских и зарубежных банков и поддерживает сервисы Qiwi, "Юмани", "ВК-пэй" и PayPal. Поэтому зарубежные пользователи тоже могут подписываться на авторов. У Boosty есть англоязычная версия сайта, но автоперевода постов нет.
Главный минус Boosty в том, что сейчас нет никаких инструментов поиска интересных авторов внутри платформы. Пользователям предлагают находить ссылки на страницу в других соцсетях любимых авторов или искать их перебором по прямому адресу страницы. На главной странице Boosty есть раздел-витрина "Зарабатывают с нами", но там рекламируют от силы пару десятков блогеров.