Сколько Товита джета надо на 1 Литр воды ?( для розы)

Юлия . Ученик (114), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (388386) 2 месяца назад
Роза дома растет?
Тогда сведения из инструкции к препарату: "Комнатные растения лечат от мучнистой росы и атак клеща с помощью легкого раствора – 5 г фунгицида на 10 л воды."
Соответственно на 1л воды - 0,5г. Если нет точных весов, то - на кончике ножа.
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (393360) 2 месяца назад
Тиовит Джет – один из самых популярных препаратов от мучнистой росы. А еще он борется с паутинными клещами! Инструкция к нему прилагается, почитайте уж!
Розы :
Мучнистая роса: Обработать растения, как только появятся признаки болезни – 20 – 30 г на 5 – 10 л воды, соответственно на 1 литр - 2 грамма