Не могу понять почему ошибка пробовал переписать, писать без аргументов с аргументов нечего не помогает. делаю в GODOT

Руслан Сухорослов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гена Крокодил Ученик (243) 1 месяц назад
Я бы подсказал ,но ты сам должен допереть до этого. Жизнь полна страданий и мы в ней всего лишь МПС
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (153698) 1 месяц назад
Насколько я помню объект не тот, должно быть наследование от
extends PhysicsBody2D