Как люди получают 16 а платят 50 за аренду?

александр шульгин Ученик (11), открыт 2 недели назад
8 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221566) 2 недели назад
16 в неделю ? Только лодыри столько получают.Работать иди а не телефоны в ларьке продавать
александр шульгинУченик (11) 2 недели назад
Заработай на заводе в зубцове 200
Sashka Kent Мыслитель (5929) 2 недели назад
это для людей с сдвг чтобы они по работам разным бегали когда другая надоест
Си Рожа Оракул (62388) 2 недели назад
Опять нищеброды расскулились...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 2 недели назад
А что ты хотел за дом в 70 квадратов? Снимай хрущёвку без ремонта на окраине

И да, не обманывай. За 50 ты даже студию сейчас в Москве не снимешь, у МКАДа, про трёшку он что-то там чешет
Искусственный Интеллект (140124) 2 недели назад
Сосед за солью частенько заходит)
Кто то где то Мыслитель (7701) 2 недели назад
Так в провинции и за 10ку можно снять хату. А заработки у всех разные, кто то сидя из дома 200 тысяч зарабатывает, потому, что многое умеет и ему платят за это. А кто то бегает по городу в поисках работы и 50 тысяч заработать не способен. Все от человека зависит, не всем суждено быть богатыми :)