Для чего нужен номер телефона на PayPal

Анна Андреева Ученик (64), открыт 2 недели назад
Мне нужно создать PayPal,хочу открыть его на виртуальный номер(одноразовый),он же не нужен будет где-то после регистрации? Если я например забуду пароль или что это же можно будет восстановить через почту?
2 ответа
Искусственный Интеллект (140124) 2 недели назад
Чтоб потом звонить по 8 800
FaraГений (83504) 2 недели назад
А у них разве есть номер в зоне 8 800?
Они же ушли из России ( хотел коммент написать, а вставил в ответ).
Fara Гений (83504) 2 недели назад
А у них разве есть номер в зоне 8 800?
Они же ушли из России
FaraГений (83504) 2 недели назад
Хотел коммент написать, а написал ответ. Да, не думаю, что номер понадобится потом. Но учти, они могут начать проверять по косвенным признакам, что ты не в той стране живешь, где зарегистрировал аккаунт, и заблочить до выяснения