Можно ли заболеть бешенством, если укусила здоровая собака.

Захар Пичуев Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Меня крч сегодня мой пекинес укусил. Ну бешенства у него нет, я в интернете почитал ну если бы оно у него было его бы видно было, тем более они с этой болезнью только 6 дней максимум выживают. И вот если он здоровый мне ничего не грозит?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 2 месяца назад
Так как ты заболеешь, если собака здорова.
Сиреноголовий Мастер (2116) 2 месяца назад
Нужно сразу кастрироватся после укуса во избежании осложнений
Мишка Фреде знаетПросветленный (38592) 2 месяца назад
Я сиреноголовый лалала
Чиртян Знаток (331) 2 месяца назад
Да
Захар ПичуевУченик (118) 2 месяца назад
Иди в сталкера играй умник
RatÆCat Оракул (57962) 2 месяца назад
Бешенство хоть через год может быть видно
Мишка Фреде знает Просветленный (38592) 2 месяца назад
Вряд ли, но все равно в слюне собаки содержатся куча всяких бактерий. Лучше обработай чщательно рану йодопероном
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Йодопиролом, аы хотели сказать?
Мишка Фреде знает Просветленный (38592) Alisa Doronina, че
Dr.PST Оракул (89069) 2 месяца назад
не повезло тебе... ты обречен
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) 2 месяца назад
сколько же дураков на свете и не передохнут же от бешенства разом
Захар ПичуевУченик (118) 2 месяца назад
Сказал чел который задает вопросы на уровне шизофрении
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) Захар Пичуев, иди в нору,бешеный,пока не перекусал пекинеса своего
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Ну логику-то включите! Лучше бы воспитанием собаки занялись, а не ерундой накручивали себя!
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 2 месяца назад
Максимум хвост отрастёт и на кошек гавкать начнёте)))))
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 2 месяца назад
А можно заболеть гриппом, если на тебя чихнул здоровый человек?
Если собака здорова, то у неё нет вируса бешенства. Так что, если и заболеете, то точно не от укуса своей собаки.