О любви без купюр
+1Привет всем, вопрос года помогло ли вам хоть как нибудь движение первых с поступлением или хоть с чем то есть
Привет всем, вопрос года помогло ли вам хоть как нибудь движение первых с поступлением или хоть с чем то есть ли смысл участвовать там?
Говорят, что добавляли баллы
Появился фимоз четвертой степени, рекомендую зарегистрироваться!
В СССР тоже, кто не хотел работать или мозгов не хватало, норовили пролезть через комсомол или КПСС.
Потомок шестёрок
Бы
Объясни ситуацию.