Привет всем, вопрос года помогло ли вам хоть как нибудь движение первых с поступлением или хоть с чем то есть

Иван Носков Ученик (216), на голосовании 11 часов назад
Привет всем, вопрос года помогло ли вам хоть как нибудь движение первых с поступлением или хоть с чем то есть ли смысл участвовать там?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (72711) 1 месяц назад
Куда вступать? Снова в партию?
Нет желания.
Иван НосковУченик (216) 1 месяц назад
В колледж и дт.
имя фамилия Оракул (72711) Иван Носков, я учился в колледже с 16 до 19 в Лондоне. Умнее не стал.
Это опять я Оракул (74364) 1 месяц назад
В СССР тоже, кто не хотел работать или мозгов не хватало, норовили пролезть через комсомол или КПСС.
Потомок шестёрок
Человек Гриб Просветленный (28073) 1 месяц назад
Мне мамка помогала утром вставать и портфель нести до школы
sawa Мудрец (17002) 1 месяц назад
Чё это за движение первых еще
Владимир Иванов Просветленный (24553) 1 месяц назад
Типа Тимуровцев
sawa Мудрец (17002) Владимир Иванов , какие ещё тимуровцы, вы там чё совсем что ли за однополые браки
Иван НосковУченик (216) 1 месяц назад
Движение первых это что то типо пионер только современные
sawa Мудрец (17002) Иван Носков, современные это как чайлдфри и однополые?
Владимир Иванов Просветленный (24553) 1 месяц назад
Говорят некоторые вузы добавляют баллы за это.
Игорь Уваров Ученик (208) 1 месяц назад
Появился фимоз четвертой степени, рекомендую зарегистрироваться!
Лайя Искусственный Интеллект (197653) 1 месяц назад
Не знаю, что за движение такое, и куда оно движется...
Я училась, и работала с 16 лет. Я ничего не знаю стоящего, кроме профсоюза. Он был как студенческий, так и рабочий. Помогал... много с чем. С жильём, например. Времена изменились, а тема с жильём остаётся "горячей" для многих людей, не только молодых!
Советую в профсоюз вступать, если что!
evgeniy batraev Ученик (187) 1 месяц назад
нет, раньше и без этого нормально жили
Елизавета Алексеева Гуру (4306) 1 месяц назад
Вопрос нормально сформулируй. Какое движение? Куда? С чем?
Иван НосковУченик (216) 1 месяц назад
Движение первых так и называется, а помочь с поступлением в колледж, университет
Елизавета Алексеева Гуру (4306) Иван Носков, даже не слышала о таком движении. Хоть называние в скобках выделяй. А то так далеко не все понимают, что это название.
Cергей Ревенс Мыслитель (8909) 1 месяц назад
Объясни ситуацию.
Иван НосковУченик (216) 1 месяц назад
нам в школе сказали что участие в этом движение поможет далее при поступление в училище правда или нет
Cергей Ревенс Мыслитель (8909) Иван Носков, А это движение где то официально зарегистрировано ?
Feral berry Мудрец (14719) 1 месяц назад
Говорят, что добавляли баллы