Как работать с квантами в тарифе "Эконом" и расширять охват продаж?

Митрофан Горшков Ученик (160), открыт 2 недели назад
Привет всем коллегам-селлерам. Есть вопрос. Я конечно тоже рад введению тарифа Эконом, но что-то не до конца понимаю систему с квантами. Ведь копится он только по конкретному сортировочному центру, а как быть, если хочу больший охват сделать и чтоб кванты собирались по разным регионам?
3 ответа
Evgeny M. Высший разум (940321) 2 недели назад
Этот мир гораздо более разнообразен, чем вы думаете.

Поэтому сначала подумайте почему уже целых 20 часов вам никто не отвечает по существу вашего вопроса.
Если поймете, то переформулируйте ваш вопрос по другому и задайте его заново.

А сейчас формулировка вашего вопроса представляет собой некоторый барьер для получения ответов.

Удачи!

.
P.S.
Хотя может быть я чего-то не понимаю, и, возможно, ваш вопрос, это такой у вас эксперимент по созданию барьера, чтобы вам не отвечали те, кто не в теме.
Митрофан Горшков Ученик (160) 2 недели назад
Спасибо за ваш коммент. Только понял, что забыл написать, что вопрос к Озону относится.
Alex Sobin Ученик (139) 2 недели назад
А тут не сложно, просто надо указать в остатках число единиц товара так, чтобы оно было кратно вместимости кванта, 2 там или 6 к примеру. Тогда каждый квант независимо один от другого копится
Полина НедошивинaУченик (158) 2 недели назад
а я как раз такую ошибку совершила) указала доступное количество 1 квант, а у меня он на 6 заколок. человек с Омска заказал одну единицу и все, целый квант доступен только для омского направления. как подняла количество квантов до 4 сразу и по другим регионам оно видно стало
Данис Ткачев Ученик (106) 1 неделю назад
только еще советую помнить, что заказ с кванта живет 14 дней, а потом все, отменится. Хорошо хоть квант продолжит копится, а не обнуляется.