Не удаётся принять обмен стим

Уёбище Ру Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Не удаётся принять обмен стим пишет:
Принять обмен
Не удалось принять предложение обмена. Повторите попытку позже.
Вы зашли с нового устройства. Чтобы защитить предметы в вашем инвентаре, вы не сможете совершать обмен с этого устройства в течение дней.
И что делать?
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (2038) 3 месяца назад
Ждать N-дней. Написано же. Или со старого устройства зайди
Уёбище РуУченик (95) 3 месяца назад
А N-дней это сколько?
Kartoffka Ser Мастер (2038) Уёбище Ру, сколько у тебя написано в стиме
double trouble Мудрец (19824) 3 месяца назад
2 недели по-моему ждать нужно, как после обмена купленных вещей
Руслан НазаренкоУченик (117) 3 месяца назад
1 неделя
double trouble Мудрец (19824) Руслан Назаренко, ну тем более, это не долго.
Эльдар Эдигов Ученик (102) 3 месяца назад
Такая же фигня,получилось решить? И самое смешное не написано сколько дней