Программирование вопрос по языкам

Тимофей Гойда Ученик (100), закрыт 4 недели назад
Сложно ли учить базовые языки программирования ?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (460615) 2 месяца назад
"Базовых языков программирования" в природе не существует. Любой язык программирования - лишь вспомогательный инструмент для решения определённого круга задач. Разные задачи - разные инструменты.

База - не языки программирования, а само программирование. То, как решаются программистские задачи, а не то, как записывается найденный способ решения.
Остальные ответы
виктар ‮раткип Просветленный (22286) 2 месяца назад
человеку с такой фамилией очень тяжело)
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3591) 2 месяца назад
Начинать всегда тяжело... ??? Если не можешь начать, значит не твоё... ???
Пчел Шмель Гуру (2999) 2 месяца назад
Очень, ты будешь на половину мёртв, а на другую половину сгнивший труп
Илья Коротышев Знаток (445) 2 месяца назад
Лично мне было не сложно.
Для меня было необходимо иметь цель, без неё просто в тупую не знал что делать и зачем языки вообще изучать
GigTree Мыслитель (7385) 2 месяца назад
если английский знаешь, то нет
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11887) 2 месяца назад
Причом тут английский
Английский совсем не нужен
GigTree Мыслитель (7385) Вкусный Бородинский хлеб, по-твоему, легко учить слова перевода которых даже не знаешь? сам то хоть знаешь какой-нибудь язык? хотя, ты похоже даже русского не знаешь
робот д24 Мудрец (19571) 2 месяца назад
Это зависит от склада ума в первую очередь. Кому то легко кому то сложно.
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11887) 2 месяца назад
Не сложно
Начинай с какого нибудь Бэйсика старого или Паскаля
leon melesh Оракул (73454) 2 месяца назад
для освоения логики хорош ассемблер
однако он мозги преобразует. требуется совершить скачок в понимании. и это тяжело.
вот попроще - фортран паскаль бейсик