Прошу опознать чтеца аудиорассказов.

Вячеслав Штренёв Знаток (269), открыт 8 часов назад
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто читает вслух аудиорассказы про Сибирь стариковским голосом?
Сюжеты - про охотников-промысловиков. "Охота на кабана", "Ненцы в Сибири" и т.п.
5 ответов
w Гуру (3839) 8 часов назад
Разве там ф.и. нету ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (177912) 8 часов назад
Вероятнее всего, чтецом аудиорассказов о Сибири, выполненных стариковским голосом, является Вячеслав Штренёв. Его голос часто используют для начитки аудиорассказов о жизни охотников-промысловиков, таких как «Охота на кабана» или «Ненцы в Сибири». Эти рассказы описывают суровые реалии жизни в тайге и приключения охотников【6†source】【7†source】.

Также подобные рассказы можно найти на различных сайтах с аудиокнигами и платформами, посвящёнными охоте и рыбалке, где рассказываются истории о таёжных охотниках【9†source】【10†source】.
Aleksey_98 Просветленный (20092) 3 часа назад
Вы бы хоть ссылку оставили, чтобы послушали те, кто тут отвечают.