У меня знакомый попросил дать на время вейп и своровал
Евгений Павлов
(137),
на голосовании
1 месяц назад
У меня знакомый попросил дать на время вейп, Я ему дал. В итоге он не вернул. Я ему сказал тогда отдавай деньги 2000. В итоге он не отдал в течение месяца и послал меня куда подальше. Я хочу написать заявление, что мне нужно и как правильно поступить. Мне 16, ему 14-15. Точно не помню, но где-то так.
можешь написать, но его вряд ли осудят или даже выпишут штраф, вы оба несовершенно летние. лучше где нибудь за углом его подождать и хорошенько отп*здить