Куда отдать ненужную собачку?

Лев Шестаков Ученик (108), открыт 2 недели назад
Мы ходили на гору, и на её вершине была собака. У неё покусана лапка, она находилась буквально на грани жизни и смерти. Мы отдали ей 500мл воды, а она продолжала пить из луж. Она за нами увязалась и так дошли до дома. У самих ещё 3 собаки, это мальчик. У другой нашей собаки сейчас течка, и эти бессовестные псы мало того, что лезут к нам в ограду (живём в частном доме), так они ещё имеют наглости кусать его! Вобщем, не знаем куда деть. В приют не хотим. После этой течки собаку поедем стерилизовать. Помогите, куда собаку деть? ?
6 ответов
Наталья Искусственный Интеллект (131294) 2 недели назад
напишите в местной группе вк , опишите ситуацию , может кто согласиться , тем более если маленькая