Сколько денег может инвестировать подросток 15 лет? Т инвестиции

Владимир Изосимин Ученик (73), открыт 2 недели назад
где то слышал что пополнять счет можно только до 25.000 рублей если тебе нет 18 лет. это правда?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (815914) 2 недели назад
нисколько. Только с 18 лет
Владимир ИзосиминУченик (73) 2 недели назад
у меня уже есть открытый брокерский счет с бумагами в т инвестициях
Владимир Изосимин, только вывести средства оттуда ты не сможешь, если счет оформлен на твой паспорт
Владимир Бабкин Профи (652) 2 недели назад
Купи любой плюс минус дорогой набор лего, через 15 лет он будет стоить бешеные деньги, если ты его не будешь открывать и сохранишь в целом состоянии
Владимир ИзосиминУченик (73) 2 недели назад
как идея, а приведи примеры таких успешных наборов
Владимир Бабкин Профи (652) Владимир Изосимин, говорю же, любой набор в последствии становится очень дорогим со временем. Но как пример могу привести набор под артикулом 21032, подорожал с 2018 года на 421%