Как смотрите на инвестиции в лего?

Владимир Изосимин Ученик (73), открыт 2 недели назад
Настолько сегодняшние наборы могут подорожать через 5-10 лет? И на какие факторы ориентироваться чтобы купить набор который в будущем может стоить огромных денег?
5 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24023) 2 недели назад
картины, недвижимость, драгоценные камни и металлы - вот это гарантированные инвестиции для роста капитала.
а лего... очень специфическая ниша! сомневаюсь, что целевая аудитория для последующей продажи там слишком обширная.
Мария Леоненкова Ученик (137) 7 часов назад
Просто делай депозит на 24 часа и зарабатывай на пассиве. Возможна проверка с минимальной суммы, проект проверенный, админ ответственный.
https://invest-x.cc/?ref=leonenkova