В каком банке лучше оформить карту в 14 лет?

Инкогнито Аноним Ученик (92), открыт 2 недели назад
И почему.
13 ответов
Сергей Рыжков Мудрец (11390) 2 недели назад
Точно не сбер. Условия самые гвно. Есть банкит намного лучше по условиям. Альфа например. Смотри, читай условия, выбирай, что тебе лучше будет
Я есть ГринчМыслитель (9478) 2 недели назад
У меня две карты от Сбера, в том числе и кредитная. Вы то откуда такую информацию имеете, что "Условия самые гвно" ? Примеры приведите. Не иначе в интернете дерьма набрались.
Сергей Рыжков Мудрец (11390) Я есть Гринч, Значит у вас тариф старый или выполняете их условия. Обслуживание при не выполнение условий до 21 40 руб/мес после 150 руб/мес. Комиссии конские. Бонусная программа фигня. В интернете как раз и дерьма набираются, потом идут и оформляют сбер, потом ноют, что обслуживание, комиссии. Самые гвно условия. Сравнить с тем же альфа банком. У альфы обслуживание бесплатное, бонусная программа нормальная и адекватная, комиссий минимум
Император Всероссийский Мастер (1291) 2 недели назад
В любом какой больше нравится, разницы не будет.
Мне больше Тинькофф нравится.
Всем добра ?.
Сергей Красиков Мастер (1107) 2 недели назад
Лучше всего оформить карту в 14 лет в Тинькофф Банке. Молодёжная карта этого банка предлагает выгодные условия, кэшбэк и бонусные программы, а также возможность учиться управлять финансами с раннего возраста.
RADFORD group Brend Мыслитель (8086) 2 недели назад
А чо не кредит? С малых лет привыкать к взрослой жизни)
Я есть Гринч Мыслитель (9478) 2 недели назад
В любом, где малолетке оформят без родителей. Многие как раз то отказывают в этом.
АИ Мудрец (16891) 2 недели назад
Смотря что для тебя важно. Смотри преимущества разных банков. Кэшбеки там всякие. Я лично ориентируюсь на % по накопительному счету которые выплачивает банк и на каких условиях, если у тебя бывают лишние деньги, то смотри на этот критерий.
Премудрый Волк Ученик (198) 2 недели назад
В Альфе можно дебетовку взять, хорошие условия, по категориям кэшбэка довольно неплохо падает + партнерские кэшбэки в нормальные магазины имеются по сравнению с другими, бесплатное обслуживание
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
Альфа, ВТБ... и куча других у которых есть офис в вашем городе...
Карта должна быть с безусловным бесплатным обслуживанием. Либо с условиями которые вы 10 000% сможете выполнить