Помогите найти фотографию времен корейской войны

LOB MATIC Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
На фото американский солдат сидит на плечах корейца и улыбается
Голосование за лучший ответ
Anon T Новичок (0) 2 месяца назад
Лилипут чтоли или кореец великан?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205544) 2 месяца назад
К сожалению, не удалось найти точное изображение, где американский солдат сидит на плечах корейца и улыбается. Однако есть множество других известных фотографий с Корейской войны, отражающих взаимодействие американских солдат с местными жителями.

Если вам нужно более подробное изображение или серия фотографий с войны, можно посмотреть коллекции на таких сайтах, как LiveJournal, где представлены работы известных военных фотографов того времени, таких как Берт Харди【6†source】. Также есть несколько исторических фото на сайте TopWar, которые могут оказаться полезными【7†source】【8†source】.

Попробуйте более конкретный запрос в архивах, таких как Getty Images или архивы военных музеев, которые хранят редкие снимки времен войны.
LOB MATICУченик (176) 2 месяца назад
Нашел, спасибо