А че выгодней жить с родителями и откладывать кэш, на квартиру или снимать квартиру и откладывать деньги на хату?

Серьёзный Дядя Мудрец (12387), открыт 2 недели назад
7 ответов
Илья Коротышев Знаток (445) 2 недели назад
Как говорил Бил Шифр - скупай золото
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228139) 2 недели назад
Вопрос нужен ли ты родителям. Выгоднее- конечно с родителями и потом взять ипотеку... Вряд ли столько накопишь.
А насчёт снимать... Это деньги в чужой карман, хотя эти же деньги на ипотеку и уйдут
Серьёзный ДядяМудрец (12387) 2 недели назад
А зачем ипотеку брать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228139) ТоЛПА всегда ПРЕДАСТ, а у тебя работа позволяет купить?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 2 недели назад
Если у вас хорошие в семье отношения,то выгоднее с родителями жить.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168902) 2 недели назад
Родители ещё и кормить будут, так что больше отложить получится.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108454) 2 недели назад
Смотря для чего тебе нужна отдельная хата, если впахивать на бабу, то бери ипотеку сразу. Закобалять, так закобалять.
Лиана Искусственный Интеллект (145008) 2 недели назад
Конечно с родителями жить если хорошие отношения !!