Как определять что произойдет с акцией по стакану

bit Ученик (173), открыт 2 недели назад
5 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (108454) 2 недели назад
Налей в станкан водки и выпей, дальше что подскажет водка, то и делай.
bitУченик (173) 2 недели назад
Понял, удаляю вопрос
lantana * Мудрец (15329) 2 недели назад
Отличие стакана от графика в том, что на графике уже совершенные сделки, в стакане соотношение спроса и предложения, в стакане можно спред определить, например:)
Илья Леонтиев Знаток (394) 6 дней назад
Всё что стакан может предоставить, это, пожалуй, очень слабые намёки на то, куда может двигаться цена, какова может быть волатильность внутри дня, какие могут быть объёмы. Но это всё условно, ведь спрос и предложение в стакане могут сильно меняться очень часто, колебания, настроения инвесторов очень изменчивы и трудно о чём-то говорить наверняка. По стакану можно сказать есть ли у участников рынка интерес к тому или иному активу или он слабый. Например, по стакану американских расписок на китайские акции можно ясно увидеть что все хотят их поскорее продать, но не могут, потому что покупателей нет.