Что у меня за кот всечдный...?

Anastasia B Ученик (5), открыт 2 недели назад
Котику 4 месяца, может сожрать камушек, ещё какую то хрень. Такое было ещё когда он был совсем малышем. На землю отпустишь, и он как пылесос... Я со рта забирала. Он постоянно накормлен, водичка всё есть. самый счастливый, но нафиг грызть камни и всякую хрень.
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228025) 2 недели назад
А зачем вы тащите его на улицу. Кормите его чем? У кота не хвастает витаминов.
Алиса 0 - oПрофи (554) 2 недели назад
Многих котов выгуливают на поводках или просто
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228025) Алиса 0 - o, им выгул не нужен
Dima ggg Ученик (136) 2 недели назад
Только ты его не сьешь, а то на фотку глядя, за кота странно становиться
и Просветленный (29837) 2 недели назад
Прошивка такая. Попробуй обновить ему драйвера!
punica Оракул (94830) 2 недели назад
Значит не надо ему на улицу.