Что у меня за кот всечдный...?

Anastasia B Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Котику 4 месяца, может сожрать камушек, ещё какую то хрень. Такое было ещё когда он был совсем малышем. На землю отпустишь, и он как пылесос... Я со рта забирала. Он постоянно накормлен, водичка всё есть. самый счастливый, но нафиг грызть камни и всякую хрень.
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 2 месяца назад
А зачем вы тащите его на улицу. Кормите его чем? У кота не хвастает витаминов.
Алиса 0 - oПрофи (598) 2 месяца назад
Многих котов выгуливают на поводках или просто
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) Алиса 0 - o, им выгул не нужен
Dima ggg Ученик (152) 2 месяца назад
Только ты его не сьешь, а то на фотку глядя, за кота странно становиться
и Просветленный (31014) 2 месяца назад
Прошивка такая. Попробуй обновить ему драйвера!