Бинарные опционы скам или нет

Кирилл Синяев Ученик (92), открыт 2 недели назад
Скам ли бинарные опционы я хочу закинуть деньги просто
6 ответов
Валя Апофис Мудрец (14121) 2 недели назад
меж.банка нет , там тупа рисуют график, так что скам явный
АИ Мудрец (16891) 2 недели назад
Это очень рискованные инвестиции на грани со скамом. Сам не занимался таким но слышал, что без специальных знаний таких вещей как подразумеваемая волатильность туда лучше не соваться. Также есть сомнительные площадки для торгов которые могут заскамить.
Algoleo Просветленный (30626) 2 недели назад
Скам.
Если тебя кто-то туда подтягивает — он не здравый.
Подтягивайся ко здравому.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168902) 2 недели назад
Саи опционы - не скам, скорее, лотерея. Скамом могут быть те площадки, кто деньги берёт и обещает иксы.
Шум дождяИскусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
ты путаешь опционы с бинарниками.
опционы - не скам... бинарные опционы - скам 100%
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
ЭТо не скам.. это 99,99% проеб всех денег... это статистика.
Макар Кораблинов Ученик (105) 2 недели назад
Бинарные опционы часто обсуждаются как высокорискованные инвестиции, и действительно, многие люди сталкиваются с разводами в этой области. Однако это не означает, что все бинарные опционы – это скам. Главное условие – найти надёжного брокера, чтобы избежать мошенничества и минимизировать риски. Исследуйте компанию, её репутацию и отзывы пользователей, прежде чем вкладывать деньги. Это поможет вам защитить свои инвестиции и повысить шансы на успешную торговлю. Помните, что подходить к бинарным опционам следует с осознанием рисков и с полной информацией о возможностях и подводных камнях.