Посоветуйте корм для французского бульдога.

абдристан абдристанович Ученик (111), открыт 2 недели назад
всем привет, у моей собаки(французский бульдог) больные уши(чешит сильно, хоть мы их и обрабатываем), и лижет лапы сильно
если у вас был такой опыт с французом, можете посоветовать корм, пожалуйста?
6 ответов
Мишка Фреде знает Просветленный (36267) 2 недели назад
Круассан и чашечка капучина, собачка французская все таки
абдристан абдристановичУченик (111) 2 недели назад
сейчас ещё во фрак одену, на лошадь посажу и наполеоном сделаю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228025) 2 недели назад
Тут подбирать надо под собаку. У меня француз и мопс. Едят Сириус щас.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316146) 2 недели назад
а почему к врачу не хотите сходить?
если аллергик,то подбирать методом тыка среди качественных гипоаллергенных и холистиков, сейчас все чаще советуют на рыбной основе чтобы был
но у вас может быть атопический процесс и требуется не только смена корма,но и лечение
абдристан абдристановичУченик (111) 2 недели назад
мы ходили к ветеринару, но нам прописывали только ушные капли
спасибо за совет)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Сырая говядина с щепоткой отрубей или овощей, творог с ряженкой.
punica Оракул (94830) 2 недели назад
Они часто аллергики. Попробуйте корм без курицы, с ягненком например.
Ольга Сабель Ученик (189) 2 недели назад
Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.