Съел 300 грамм творога что теперь со мной будет это слишком много

артас королич Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван Золочевский Профи (748) 2 месяца назад
запей пивом и нормально будет
робот д24 Мудрец (19571) 2 месяца назад
Теперь придётся месяц не есть чтобы избавиться от лишнего веса
Kraypuha Мыслитель (5514) 2 месяца назад
Вываляться кишки и кости
Павел Лещинский Профи (756) 2 месяца назад
В худшем случае какашки пожелтеют или чутка пожиже станут(если у тебя непереносимость лактозы, то возможно подольше в туалете посидеть придётся). А так жить будешь
irir ueiriий Гуру (4514) 2 месяца назад
Появится творог на писюне
bftt iutf Знаток (419) 2 месяца назад
ничего не будет, теперь займись тренировкой, нечего белок терять.
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 2 месяца назад
От одной порции ничего страшного не произойдет.