Хомяк бежит в колесе будто в ж... Ужаленый

Сергей Мартж Ученик (106), открыт 2 недели назад
Хомяк бегает 303020км/ч каждую секунду его жизни, я не понимаю ему по кайфу или нет, он может бежать дня 4 почти без перерыва потом остановится на день два и опять начинает бежать как в жопу ужаленый
5 ответов
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5564) 2 недели назад
В тюряге тоже качаются от безделья
Сергей МартжУченик (106) 2 недели назад
Какой тюряге, у него клетка лучше 5 ти звездочного отеля в Канаде
Сергей МартжУченик (106) 2 недели назад
Она в 3 этажа с размерами где то может 150 на 175,я её покупал за 20к тогда, если оттуда все вынуть, я с ростом 1,87 калачиком залезу