Подскажите по поводы камеры мопеда .Я чайник

. Ученик (93), на голосовании 13 часов назад
У соска есть 2 гайки и одна шайба Куда оставлять шайбу внутрь или снаружи?И куда гайки ?
Голосование за лучший ответ
Даниил Табачков Гуру (2864) 1 месяц назад
Шайбу вставляют внутри гайки, так как она служит для равномерного распределения нагрузки на поверхности под гайками. То есть, порядок установки будет следующим: сначала шайба, затем гайка, после чего вторая гайка. Однако, для более точного ответа, рекомендуется обратиться к специалисту или к руководству по эксплуатации мопеда.
putnik Искусственный Интеллект (102898) 1 месяц назад
Вот. А со стороны спиц еще одна гайка.