Компьютер мощный, играл 2 года и все было нормально. Сегодня обнаружил дикие лаги. Переустановил винду - Начало фризить раз в 30 секунд фпс со 120 опускаеться до 20 на 3 секунды и дальше все плавно идет. Помогите у кого такое было компьютер средний по современным меркам: rx6600xt r7 3600x драйвера все новые. Фризит ТОЛЬКО в роблоксе.
От игры зависит, я когда свою говно- игру делал, не сделал оптимизацию и тоже самое делал, а так кэш роблакса почисти, полностью его переустанови и т.п. инет в помощь P.s. на английскоязычных форумах обычно больше решений :)
Ты наверно невнимательно почитал. Я переустановил винду о кеше речи не может быть. А также плейс тут не причем - играл спокойно в него пол года а сейчас проблема.