Стоит ли разговаривать с человеком который всегда отвечает чужими цитатами?

Бегемот Искусственный Интеллект (104692), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
стэн марш Знаток (490) 2 месяца назад
а почему нет
БегемотИскусственный Интеллект (104692) 2 месяца назад
Кажется все его мысли не свои
Ksk Sls Знаток (419) 2 месяца назад
Отвечай ему так же
Я не зубрю прочитанное и читаю больше одной книги. )
Бегемот, а почему вы решили, что собеседник зубрит?
Rey Pol Ученик (118) 2 месяца назад
Беги от него он сумасшедший
Shashlyk Мыслитель (7647) 2 месяца назад
"А х#ли нет?"
. Суньх Уй Вчай
Я есть Гринч Мыслитель (9557) 2 месяца назад
Это всё равно. что читать тут ответы, сгенерированные чат-ботом, да ещё и ставить ему оценки.
Прям в точку.
mda hes Оракул (99493) 2 месяца назад
Слово не воробей, вылетит не поймаешь
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39694) 2 месяца назад
он хотя бы находит чужие цитаты, т.е. знает где и как искать, тематику ответа, кто и когда сказал и т.д. и т.п.
Я то их не проверю ) Я не знаю насколько точно то что мне говорят. Может это отсебятина прикрытая известным именем.
К тому же такие ответы далеко не всегда попадают в тему вопроса.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39694) Бегемот, ну когда не в тему это другое дело, на это и смотри, ежели "гонит дуру" удаляй
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006743) 2 месяца назад
А что особенного?
главное чтобы цитаты были по делу ,и в тему!)
Евлампий Быков Оракул (78482) 2 месяца назад
Многие стараются прожить жизнь других людей. Их мысли — чужие мнения, их жизни — мимикрия, их страсть — цитаты. Умение цитировать хорошо скрывает отсутствие собственных идей. (c) Курт Кобейн
Евлампий БыковОракул (78482) 2 месяца назад
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006743) Евлампий Быков, ну,да....Кобейн - это авторитет!))))
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243627) 2 месяца назад
Других я цитирую только для того, чтобы точнее выразить свою мысль.
Мишель де Монтень
Если кто-то уже высказался на эту тему, и высказался красиво, не стесняйся. Бери и повторяй.
Анатоль Франс
Если бы не цитаты, разговор джентльменов состоял бы из бесконечной последовательности «Эй, слышь!».
П. Г. Вудхауз

Рыба Авива Оракул (88559) 2 месяца назад
А почему бы и нет?
Человек много знает,и у него на все случаи жизни уже готов ответ.
Можете запомнить и при случае тоже воспользоваться!
Pavel Smolitskiy Гуру (4438) 2 месяца назад
На мой взгляд, зависит от цитат. Если это хорошие цитаты к месту - почему бы и нет? Лично у меня отбивает охоту общаться с человеком пошлость. Когда тебя обязательно встречают фразой: "Какие люди и без охраны!", когда на вопрос: "Как дела?" обязательно отвечают: "Жизнь бьёт ключом и по голове!", когда день рождения называют исключительно днём варенья и так далее. Встречал людей, весь лексикон которых состоял из таких вот фраз. Через несколько минут скулы сводит от скуки.