Получиться ли покрасить пряди розовой тоникой поверх рыжих крашеных волос? И смоется ли она потом полностью?

Полина Каменева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (135655) 2 месяца назад
Делай.Идиотов должно быть видно издалека.
Полина КаменеваУченик (95) 2 месяца назад
А как идиотство проявляется в этом?
Пастораль Мудрец (12620) 2 месяца назад
Тоника сильно портит волос, полностью не смывается. Если прям хочется выделить пряди, подбирайте краски с щадящими формулами. Лучше обратиться к специалисту, который подберёт краску исходя из вашего типа волос, имеющегося оттенка в данный момент, подберёт правильный процент действующих веществ чтобы минимизировать травму волос окрашиванием.
Ну как я знаю, тоника это единственное, что полностью вырывается, да и я красила тоникой не раз
Пастораль Мудрец (12620) Полина Каменева, если красили 2-3, ещё не показатель, у неë как и многих других красок изменилось ТУ, и не в лучшую сторону. Есть оттеночные бальзамы, пенки, они смываются полностью.