Можно ли переделать макет в охолощённый пистолет

Сергей Нардин Ученик (175), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли переделать макет револьвера webley в охолощенный, корпус сделан из силумина не разорвет ли его после выстрела?
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (228519) 3 месяца назад
охолощеный НЕ стреляет
Сергей НардинУченик (175) 3 месяца назад
Так мне и не надо чтобы стрелял, главное чтобы был звук и гильза
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132154) 3 месяца назад
Слишком много работ произвести придется, чтобы получилось. Дешевле сразу схп купить
Обмотать патрон скотчем и вставить в барабан это быстро
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132154) Так если это все, что тебе нужно для успеха, в чем суть вопроса?
servol Оракул (80750) 3 месяца назад
интересно как сможет выстрелить?! Как та палка ли чё ли, которая раз в год стреляет...
Ну это как макет там ударник работает а это револьвер в котором больше ничего и не надо
servol Оракул (80750) Сергей Нардин, он же охолощенный (думай что пишешь, или называй правильно)