Цена скейтборда для новичка

- Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет, от скольки тысяч можно купить нормальный скейтборд? Не для профессионала и даже не для любителя, для полного новичка.
Голосование за лучший ответ
Алиса 0 - o Профи (600) 3 месяца назад
Поразному
-Ученик (82) 3 месяца назад
От скольки до скольки?
Алиса 0 - o Профи (600) -, ну хорошие можно вспорт мастер найти тыщу вроде одет и две
Сергей Кузьмин Оракул (66805) 3 месяца назад
  1. В сети есть данные о видах и их назначениях. Всё о их конструкционных особенностях и материалах изготовления.
  2. Так же есть данные о подборе разных видов, относитеоьно вашего роста.
  3. Приобретайте в профильных магазинах.
  4. Учитесь и катайтесь с удовольствием.