Крутить ли баннер Киннича в Геншине?

62 крутки, а может баннер Райден? Или копить на следующий?

Крутить ли баннер Киннича в Геншине?

Лично я, не буду. Не терплю дендро дамагеров. Да и в способе перемещения, мне вполне хватает и "динозавра". А еще один чувак, мельком напоминающий Сяо... нет не стоит, я выше этого. Тем более компания разработчиков по моему мнению сделала "вкид", типа выставила вперед не особо крутых персонажей, прямо как в случае с Фонтейном, когда везде пиарили Линни и Линетт. Вот и сейчас мне кажется, что у первых персонажей лишь одна задача, оставить нас без круток.

62 крутки, а может баннер Райден?

Дороговатая по нынешним меркам. В сборке, звездах и оружии, не я бы лично выкрутил, мне там до гаранта 100% один раз "плюнуть" осталось. Но если уж и крутить, то сразу две звезды, а я не настолько богат, да и мне сейчас это особо не поможет. Я сейчас пристально слежу за тремя девами игры. Так что Райден придется подождать.

Или копить на следующий?

А кто там дальше? Шилонен кажется. Воде как ГЕО. Да, ты прав, буду копить на следующий. Спасибо. Твой ответ лучший.

не играть в геншин

тут твой выбор если тебе перс понравился то да если нет то нет

Некст