Кто может выточить такой ключ от секреток на колеса авто г.Пермь, ну и цена?
Кто может выточить такой ключ от секреток на колеса авто г.Пермь, ну и цена? У моего ключа тобишь этого грани на сцепке с болтом завальцевались на фото видно и два болта в колесе открутить неполучается
Никто. Это горячая ковка. Размеры не стандартные. Меняй все болты.
Не существует для меня секреток. У меня есть много разного инструмента. Секретки это от жуликов бездельников. Молоток, вороток и комплект экстракторов. Всё.
А torx не подходят?
За пять минут откручу! Нужна болгарка, ударная отвертка и молоток . И не ставь больше секреток твои колеса нафуй никому не нужны
На фтот завальцовок нету!