Когда девушка спросила какого я роста ,я сказал 180 . Но по факту я 179. Какая вероятность, что моя ложь всплывет?

Дополнен

просто 180 звучит лучше чем 179. говоришь 179 и в голове у девушки запоминается (он 170 с чем то) а когда говоришь 180 (в голове откладывается , он ростом 180 и 190) Это же приятно когда она будет рассказывать своим подругам обо мне не как о карлике , а как о высоком самце

Нулевая. Делать ей нечего твой рост мерить

Пишу сюда т.к Модер удалил твой вопрос

ну меня никто не задевает. Сам по себе хожу брожу. Я то конечно не совсем необщительный с с некоторыми общаюсь, но первым диалог никогда не начинаю. Работать в группе (то есть с кем то) не нравится, если приходится, то не очень и получается

Ты, главное, с размерами гениталия так не обмишурься! Там каждый см. на счету и измерить легче)

Мой муж так говорил. А потом я его померяла и обман открылся.

😂
Думаю, девушкам так же плевать на рост парней, как и парням на маникюр девушек.