Какая связь между мобилизацией и ростом численности ВС РФ?

Мирный Мудрец (15761), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423671) 3 месяца назад
Слишком много добровольцев. Вот и приходится армию увеличивать
Остальные ответы
*МЕРФИ* Мудрец (10629) 3 месяца назад
Никакой, не слушай украинские каналы
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (7450) 3 месяца назад
А своих мозгов уже не осталост
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7450) 3 месяца назад
Ну рост населения они запороли давно, я даже в детстве удивлялся а почему закрыли мой садик и другие, детей что ли меньше стало
Stefan Kaczmarski Мудрец (11569) 3 месяца назад
Россия воюет мясом. За период войны в Украине ВС РФ потеряли свыше 200 тыс. убитыми и свыше 400 тыс. ранеными. Это данные аналитических центров Великобритании. Украина потеряла ок. 80 тыс . убитыми и свыше 300 тыс. ранеными.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (287269) 3 месяца назад
ЦИПСО штоле? Копипастишь с европейских сайтов? А головой думать куратор не велит?
МестныйИскусственный Интеллект (132054) 3 месяца назад
ахахааха, спасибо, поржали от сказок укр. СМИ.
Stefan Kaczmarski Мудрец (11569) Местный, в россиской ситуации сметься грешно. но ты ржи не уважая погибших соотечественников.
Владимир СамариновПросветленный (20162) 3 месяца назад
Ключевые слова ....аналитических центров Великобритании.... Это тех кто придумал и разнесс по всему миру бред про скрипалей, полний и новичок.
ник Просветленный (30219) 3 месяца назад
Никакой.Прямая связь с повышением выплат за подписание контракта.