Что вы знаете о массонах в российской власти?

Мир есть Свет! Мудрец (11896), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Я знаю, что Медведев Массон - 2ая ступень снизу пирамиды.
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1074518) 3 месяца назад
есть и такие медведев и маша захарова
Просто Пух Искусственный Интеллект (233698) 3 месяца назад
У Шойгу массонский Орден-мальтийский рыцарь-его нельзя ни арестовать не судить без спец. разрешения.
Алексей ВоробьевМыслитель (5038) 3 месяца назад
Нужно повысить грамотность русского языка, а потом понять, что этот Мальтийский орден никакого отношения к масонству не имеет и не может иметь...
Конспирологи растрезвонили не понимая, что там к чему.
В далеком 2012 году ему была вручена иностранная награда: Большой крест ордена Заслуг pro Merito Melitensi (Мальтийский орден, 5 июля 2012 года) — за милосердие, спасение и помощь.
Естественно это никакого отношения к масонству не имеет.
Радован ШтейнМудрец (12413) 3 месяца назад
У Сергея Кужугетовича была награда Суверенного Мальтийского Ордена. Суверенный Мальтийский Орден — иностранное государство, а не масонская ложа.
Просто ПухИскусственный Интеллект (233698) 3 месяца назад
А официальной ложи и не существует.Они над политикой.
Деник фон Эрихен Мудрец (18390) 3 месяца назад
  • Масоны масонам рознь, и переводятся на русский по-разному. Вы кого имеете?..
ℬальдемар Просветленный (34710) 3 месяца назад
И ВВП служит теневому мировому правительству.
Алексей Воробьев Мыслитель (5038) 3 месяца назад
Во-первых нужно повысить грамотность русского языка. Слова "масоны" и "масон" по правилам русского языка пишутся и печатаются с одной буквой "с".
Множество небылиц о масонах распространяют люди, которые имеют о них весьма туманные представления, и которых легко опознать по употреблению ими слов "массоны", "массон".
"Я знаю, что Медведев Массон - 2ая ступень снизу пирамиды." - мнение доморощенных псевдоконспирологов и тайноведов-любителей. Откуда Вы это знаете? Через пересказы "разоблачителей", которые даже не знают терминологию, которая используется масонами?
Нужно меньше читать, смотреть и слушать конспирологические источники, т.к. в них полно намеренной фальсификации о масонах и масонстве...
По мнению исследователя русского масонства Сергея Владимировича Аржанухина, ни в царские времена, ни в современной России масоны не имеют политического влияния. Той же точки зрения придерживается другой исследователь масонов Андрей Иванович Серков. По его исследованиям, во властной верхушке России масонов нет.
Да и зачем таким крупным политикам масонство?
В России уже давно имеют влияние т.н. кремлевские связи, а не масонские...
Масонство это не про власть...
Радован Штейн Мудрец (12413) 3 месяца назад
  1. Слово "масоны" пишется именно так — через одну "с".
  2. "Пирамида" — это выдумки конспирологов.
  3. За всю историю новой России, самым высокопоставленным чиновником, принадлежавшим к масонам, был Владимир Лопухин. Это министр топлива и энергетики в 1991-1992 годах. В масонство вступил после отставки. Никакой более высокопоставленный чиновник в России к масонам не принадлежал и не принадлежит.
  4. Дмитрий Анатольевич Медведев масоном не является.
Бирюзовый Черепах. Просветленный (30175) 3 месяца назад
шлома питерский - масон 33 градуса. его крёстным папой был бер лускони. а проверял на прочность принц из Монако. после инициации в одном из известных на то время журналов, вышла статья 33 вопроса к ввп. это был 2006 или седьмой год.

Клятва президента России состоит из 33 слов вместе с предлогами и союзами. Слова присяги, как и статус главы государства, определены четвертой главой Конституции РФ.