Безопасно ли ехать сейчас на поезде из-за войны?

Lila Valgas Ученик (58), закрыт 1 месяц назад
Безопасно ли сейчас ехать на поезде из Москвы в Санкт-Петербург из-за войны?В школе организуют поездку. Поезда там охраняются?
Лучший ответ
Alex Bene Мастер (1429) 3 месяца назад
Ну конечно, война же именно там происходит
Остальные ответы
новая в среде Гуру (2719) 3 месяца назад
Каждый день ездят поезда из МСК в СПб и обратно,пока ничего слава Богу не произошло
Sofiya /_/ Мастер (1108) 3 месяца назад
безопасно, никто не убьет никого
меньше слушайте тв
Человек Гриб Просветленный (29729) 3 месяца назад
Не сыкуй, если и бахнут всё равно дрыхнуть будешь
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163835) 3 месяца назад
А причем тут война вообще? Каким боком? Ладно у самолетов маршруты сменили чтобы не лететь через Украину, но поезда? Я наверное тупой.
Фёдор Акимов АкимовУченик (38) 3 месяца назад
Забыл про теракт на крымском мосту?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163835) Фёдор Акимов Акимов, это всё равно другое. Так можно вообще из дома не выходить и параноить, вдруг дрон скинет на голову бомбу
добрячок Оракул (91721) 3 месяца назад
Конечно опасно. Питер и Москва это ведь сейчас главные зоны боевых действий. Застрелят и взорвут моментально
Самуель РодригезМыслитель (5236) 3 месяца назад
Все мы знаем то что Питер город криминала ???
Самуель Родригез Мыслитель (5236) 3 месяца назад
Конечно, ради тебя всу вышлют все отряды чтобы подорвать вам поезд
Забыл про теракт на крымском мосту?
Фёдор Акимов Акимов, и сколько пассажирских поездов пострадало?
Мария Голубева Ученик (179) 3 месяца назад
Все охраняется, не переживай.
1 1 Мыслитель (7246) 3 месяца назад
Нет, метеорит на поезд упасть может
Шехмань Ученик (224) 3 месяца назад
Да, поезда охраняются истребителями. За каждым поездом летит истребитель-охранник.
Евлампий Быков Оракул (80126) 3 месяца назад
Нет. Ни в коем случае небезопасно. Передвигаться следует только ПОЛЗКОМ НА ЗЕМЛЕ и РУКАМИ ЗА ГОЛОВОЙ дабы избежать попадания осколков.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231105) 3 месяца назад
Сейчас нигде не безопасно. Но не сидеть же дома из-за этого. Но съездить в Питер обязательно нужно хотя бы пару раз ( правда, лучше всего с середины мая до середины сентября - это лучшее время). ЧТобы все увидеть ( плюс дворцы в области) и недели будет мало. Обязательно поезжайте.
leo leonov Профи (552) 3 месяца назад
из-за войн обычно становится опасно ездить, а не безопасно...
Иван Протасов Мудрец (11882) 3 месяца назад
Небезопасно только через Курскую область..
UNION Groups Ученик (3) 3 месяца назад
Всё возможно в этой жизни.
EK Мудрец (14823) 3 месяца назад
Абсолютно безопасно
zalex Искусственный Интеллект (269783) 2 месяца назад
Поезда не охраняются по причине отсутствия такой необходимости.