Сенсация Залужны не хотел вторгаться в Курскую область?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508609), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Просто Пух Искусственный Интеллект (233698) 3 месяца назад
Верю-эта команда пришла из США и план Зеленского готовили США сами для себя-а зеля просто кукла.
Остальные ответы
Каптар Мудрец (13293) 3 месяца назад
Тебе, жителю Киева, виднее.
Дмитрий СмирновОракул (87187) 3 месяца назад
это новая методичка тебе тоже надо кудахтать
Каптар Мудрец (13293) Дмитрий Смирнов, катись колбаской, нерусь!
Буратино Деревянко Мыслитель (8802) 3 месяца назад
а почему сенсация? он просто коренной местный и почти русский,он понимает что поднимать лапу на Россию себе дороже, лаяться можно, но драться нет. а Зеля еврей с виллой в Италии,на хрен ему украина и что с нею будет.