Почему в Москве и в Московской области уже месяц нет дождей и чистое небо в сентябре как в южных странах?

Александр Оракул (52753), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Alex.F. Оракул (73437) 3 месяца назад
Бывает! Почему, спрашивает, дегенерат)))
Остальные ответы
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (155725) 3 месяца назад
В телеге писали, что применяется климатическое оружие. Смысл такой: в одних местах озоновый слой делается прозрачнее, а в других - непрозрачнее, так чтобы разница атмосферного давления смещала влажные воздушные массы не туда, где нужны дожди, а наоборот, где не нужны.
Управление прозрачностью для инфракрасных лучей делается лучами радаров тех же самых, которые следят за самолётами. Просто их напрвляют одновременно в одно и то же место, и включают на всю громкость.
ЖабоведьмаМыслитель (7735) 3 месяца назад
а для чего
Буратино Деревянко Мыслитель (8802) 3 месяца назад
зато гейвропу заливает по самое не могу,так радостно смотреть как эти суки в гавне тонут,а у нас солнышко,лепота.