Когда специалисты роспотребнадзора

Steirs Qeib Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
приходят в какую-либо фирму или магазин с жалобой от гражданина, они сообщают руководству фирмы или магазина адрес места жительства (вплоть до № квартиры) обратившегося к ним с жалобой?
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19364) 2 месяца назад
это же нарушение конфиденциальности, да и вообще бред какой-то.

роспотребнадзор обязан реагировать на жалобу, а не палить того, кто пожаловался.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 2 месяца назад
Не сообщают. НО! при выявлении нарушения при составлении протокола или предписания лицо, в отношении которого это составляют, имеет право знакомиться с материалами дела. И если основанием проверки была жалоба, о она приобщена к материалам и с ней тоже могут ознакомится