Почему дебилы восхищаются военными преступниками?

The Hunter Daus Мыслитель (7593), закрыт 3 месяца назад
Помню, был (или сейчас есть) тренд, где антианимешники делали видео с японским маршем Баттотай и «восхищались» Сёвой Хирохито - военным преступником, ответственным за убийство 6 миллионов человек. Что было в головах у этих дебилов?
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Оракул (50089) 3 месяца назад
Наверное, потому что они дебилы. Тут и добавить нечего.
Остальные ответы
Tmaaticho Мудрец (12664) 3 месяца назад
а кем им восхищаться?Пушкиным который за вагину как последний лох попал?
Сладкий Бургер Мастер (1076) 3 месяца назад
Отбитые просто,большинство таких дети
user user Оракул (78823) 3 месяца назад
А сейчас по другому? Просто сейчас другие герои в приоритете...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413824) 3 месяца назад
Есть и которые Чикатилой восхщиются.
Александр КременчугскийГений (67985) 3 месяца назад
Есть и которые этой мразью восхищаются.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413824) Александр Кременчугский, Тесак воевал против педофилов.