Бог жадный, поэтому Он всем подрезал таланты?

Алексей Мирченко Ученик (144), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7450) 3 месяца назад
Бог щедрый, потому вы и живете в его пыли
И звезное небо бесплатно и доступно для всех
Остальные ответы
Деник фон Эрихен Мудрец (18390) 3 месяца назад
  • Термин "бог" - вуаль на "пах" или вагину, ещё - вохъ по-польски, ибо матриархата слово...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195638) 3 месяца назад
Ты не поверишь, но, кажется, ему пофигу. Причём, на все таланты, и всех миров.
Таланты весьма локальны...
Георгий Ромеев Мудрец (11132) 3 месяца назад
..иди путём йогина и приобрети самадхи...потом и спросишь уже...Самого бога...Вишну))
Сергей Кузьмин Оракул (67242) 3 месяца назад
Открывате их в себе самостоятельно.