Что делать если после катания на трюковом самокате не могу согнуть колени

Алексей Бондарев Ученик (210), на голосовании 2 месяца назад
После катания болят бёдра и больно снимать колени, к врачу ходил мазал мазью делал магнит,не помогло буду ещё на прогревание ходить, но можно ли как то решить эту проблему если ничего не поможет
Голосование за лучший ответ
Miraak Профи (790) 3 месяца назад
кому трюки? на что ноги?
Михаил Знаток (368) 3 месяца назад
Никогда не верь одному врачу, сходи к нескольким