Не работает 165 фпс в геометри дэш

- Ученик (172), на голосовании 6 месяцев назад
Я купил новый монитор на 165 герц, в других играх все норм а в геометри дэш больше 60 фпс нету, с чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Егор Чупров Ученик (161) 7 месяцев назад
Ограничение фпс от самого RobTop
-Ученик (172) 7 месяцев назад
А как убрать?
Егор Чупров Ученик (161) -, либо через файлы игры, либо через стороние программы, сорян, не шарю
Femari . Ученик (140) 7 месяцев назад
в настройках игры можно вырубить ограничение, поищи
-Ученик (172) 7 месяцев назад
В настройках графики?
Femari . Ученик (140) -, да настройка графики, потом там сверху ADVANCED и там фпс лимит убирается
Балдияр Говнов Знаток (288) 7 месяцев назад
гд напрямую с герцовки берет фпс, ты ставил в настройках компа что у тебя 165?
-Ученик (172) 7 месяцев назад
Да
Балдияр ГовновЗнаток (288) 7 месяцев назад
тогда странно, у меня тоже 165 и все сразу заработало...