Кошка ест картон, а год назад ела искуственную ëлку, из-за чего пришлось колоть ей антибиотики. что делать, чтобы она

Max1mmm Мыслитель (7977), открыт 2 недели назад
перестала есть всякую дрянь?
4 ответа
лера Ученик (127) 2 недели назад
съесть это вместо неё
Akary Fox Профи (839) 2 недели назад
Отучить сложно. Мои тырили и ели елочный дождик, пока никто не видел, а потом мучилась с желудком. Помогло опрыскивание спреем с сильным запахом цитрусовых - коты цитрусовые недолюбливают.
Иван Просветвленный Просветленный (32729) 2 недели назад
Ложьте на картон и елку дольки демона . Кошки не любят лемон