Что делать если потерялся кот? Заранее спасибо

Лиана Ярова Ученик (7), открыт 2 недели назад
Потерялся кот, в обычном село. Помыла кота, потом на следующий день его нет, думаю ладно, вернëться, потом опять проходит 2 дня, таке думаю вернëться, потом проходит уже 3 день, уже начинаю переживать, уже 5 день нету, боюсь уже представить что то плохое. Обычно после того как я его помою, то его на следующие дни может и не быть дома несколько дней где-то на 2-3 дня но ни как не 5. Можете сказать что может случиться, или я просто себя накручиваю?
15 ответов
without sleep Мудрец (11035) 2 недели назад
он у меня, приходи забирай
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5178) 2 недели назад
если кошачий труп нигде не обнаружила,то скорее всего жив.
Лиана ЯроваУченик (7) 2 недели назад
Пока что не обнаруживали, даже искала везде, нету его
Рома Ленский Мастер (1246) 2 недели назад
походи по окрестностям кричи его имя , размахивай его любимым кормам , у меня тоже кот однажды ушел , через 5 дней вернулся весь в пыли , грязный с охрипшим голосом
Mega.mozg 52 Мастер (1252) 2 недели назад
загулял, или потерялся, надо идти искать, коты обычно гуляют от 1 до 12 дней
Саша Бирюков Ученик (126) 2 недели назад
Расклей листовки с фотографиями кота или поспрашивай соседей
Никола Питерский Мастер (1995) 2 недели назад
Коты могут гулять и неделю, и две. А могут, конечно, и попасть в историю. Если через 2 недели не вернется, то шансов мало. Но волноваться не стоит - это делу не поможет
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15678) 2 недели назад
Послушай песню Родиона Газманова "Люси"("Пропала собака"), в ней есть подсказки для твоего случая. )
Rrrr Мудрец (17515) 2 недели назад
Ну вернете вы кота, потом он опять уйдёт и опять пропадёт, в чем смысле искать и ждать. Самовыгульные животные рано или поздно пропадают, их грызут собаки ( в сёлах ещё и лисы) , они попадают под машину, может найти чей-то разложенный от мышей яд и съесть... Да мало ли что
кисуня) Искусственный Интеллект (296144) 2 недели назад
завяжи ему ноги.....
берёшь нитку или верёвочку и завяжи все 4 ножки кухонного стола за которым кушаете.Это как бы вы связываете коту ноги и если он живой то по любому придёт домой.Этот способ очень рабочий,много лет назад вычитала в газете когда моего кота не было 2 мес,пришёл сам голодный.Потом уже узнали он у кого то жил.И прожил он с нами ещё 13 лет!Такой способ применяется к любому животному который пропал.
Наташа Лебеденко Мыслитель (8993) 2 недели назад
К меня кот был так его и по недели не было видно
Не переживайте прибежит. Есть захочет будет орать ))
У кошки задержался
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Странные люди! Сначала отпускают на самовыгул животное, потом начинают икру метать!
Лиана ЯроваУченик (7) 2 недели назад
Хахахахаха, а мне его в домашний арест посадить чтоли, он у меня кот а не котëнок, я вас прошу сказать что ожет случиться, а не критиковать, вы вообще знаете для чего нужен этот сайт? Это для того чтобы людям помогать а не для того что бы критиковать, диванные критики блин
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) Ну сдохнет ваш "счастливый свободный кот" однажды!
Иван Просветвленный Просветленный (32729) 2 недели назад
Погуляет, придет.
Но если не приходит то напишите в подслушках:
Пропал кот. Кто видел позвоните по номеру такому то.
как то так)
Венера Шамсутдинова Мастер (1332) 2 недели назад
Коты и кошки, она такие. Хожу себе налево, хожу себе направо. Погуляет, вернётся.