Пропадает ли блокировка 115 фз сбербанк

Тимур Янгиров Ученик (96), открыт 2 недели назад
Короче впринципе как и многое количество школьников я продал карту, пропадет ли сама по себе блокировка? Сбер
6 ответов
Каловый Сладострастник Ученик (168) 2 недели назад
Тебя посадют дурилка
Беги из страны и кайся
или явку с повинной пиши
Серж Серж Искусственный Интеллект (108430) 2 недели назад
Нет, но тебя заблокируют на зоне лет на 10.
Сергей Иванов Просветленный (47208) 2 недели назад
За использование карты в преступных делах владельцу карты может грозить уголовная ответственность.
По поводу вопроса, для разблокировки счёта нужно решатт этот вопрос непосредственно с банком, автоматически он врядли разблокируется
Хатуль Мадан Оракул (65381) 2 недели назад
Нет, она не пропадет, а превратиться в реальную 159 статью УК РФ "Мошенничество".
Если через твою карту прошли ворованные деньги - ты сядешь как соучастник.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
твои действия подподают под УК РФ... а 115фз - это вообще мелочь...
до 20 лет лишения свободы.